пн, 11/26/2018 - 15:54

26 ноября в Москве состоялась презентация проекта победителя конкурса Фонда президентских грантов «Виртуальный музей Истории и наследия водных путей Белозерья». Мероприятие прошло в Музее морской истории России имени адмирала Фёдора Ушакова.

В рамках презентации директор Фонда «Крохино» Анор Тукаева рассказала о проекте и представила медиавыставку «Города под водой. Неведомая Россия». Были показаны уникальные фотографии из архива Фонда, ставшие основой Виртуального музея.

В ходе встречи Анор Тукаева рассказала и о значимых итогах работы над Виртуальным музеем. Заинтересованные слушатели задавали вопросы о перспективах проекта и этапах его реализации, и выразили желание влиться в дружную команду волонтеров.

Выражаем огромную благодарность СОШ №1161 в лице директора Александра Макарова и Фонду поддержки культурных и научно-просветительских инициатив «Родное наследие» в лице президента Антона Никулина, выступивших в качестве партнеров Фонда "Крохино" в организации и проведении данной презентации на площадке Музея морской истории России имени адмирала Фёдора Ушакова.