пт, 11/30/2018 - 15:55

29 ноября в 12.00 в Центре ремёсел и туризма г. Белозерска состоялась открытая встреча участников проекта «История и наследие водных путей Белозерья» Благотворительного фонда «Центр возрождения культурного наследия «Крохино» с гостями и жителями города.

На презентацию пришли потомки переселенцев из Крохино и Каргулино, благодаря которым был создан Виртуальный музей, и с которыми так много беседовали о жизни до и после затопления волонтеры Фонда. Также участники встречи -  учащиеся белозерского колледжа - выразили заинтересованность в проекте и желание стать волонтерами в следующем сезоне работ по сохранению Церкви Рождества Христова в Крохино.

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации мероприятия белозерскому Центру ремёсел и туризма, а также Отделу культуры, туризма и молодёжной политики в г. Белозерске.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.